首页> 招标查询> 招标详情
国网河北邢台平乡县供电公司运维检修生产用房项目-施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:国网河北邢台平乡县供电公司运维检修生产用房项目-施工

招标项目编号:E******01G******

公示名称:国网河北邢台平乡县供电公司运维检修生产用房项目-施工中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:国网河北邢台平乡县供电公司运维检修生产用房项目-施工
所属专业:房屋建筑所属地区:邢台市邢台市-平乡县
开标时间:2025年12月05日 09时00分开标地点:平乡县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-08 公示截止日期: 2025-12-11




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司9,874,890.989,874,890.98竣工验收达到合格标准351
2******有限公司9,907,206.849,907,206.84竣工验收达到合格标准351
3******有限公司9,812,238.619,812,238.61竣工验收达到合格标准351


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司李梅工程师二级建造师注册证书******0094
2******有限公司刘广庆/二级建造师注册证书******7226
3******有限公司刘丽芳工程师二级建造师注册证书******7408


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司阜城县党校建设项目中共阜城县委党校2023年09月18日91,108,627.25元
2******有限公司内蒙古京能集宁二期扩建2×660MW热电联产工程检修服务楼******有限责任公司2023年03月01日26,495,243元
3******有限公司雄安新区产业饶阳协同园区建设项目勘察设计施工(EPC)项目******委员会2023年11月11日64,792,896元
4******有限公司清河县数字经济科创园项目一期工程设计施工总承包(EPC)******委员会2022年12月25日172,240,419元
5******有限公司******医院门诊病房楼项目施工******医院2021年06月15日64,055,118.09元
6******有限公司悦城学府一期项目******有限公司2020年05月28日57,916,331.59元
7******有限公司清华瑞府A区******有限公司2023年11月11日128,829,325.41元
8******有限公司******中学灾后重建项目******中学2024年04月09日8,702,164.21元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司李梅******中学学生宿舍楼、食堂餐厅项目******中学2023年03月01日19,791,516.58元
2******有限公司刘广庆////
3******有限公司刘丽芳******小学项目******教育局2023年02月20日27,923,329.35元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称商务分 信用分
1******有限公司64.69 5.00
2******有限公司64.584.10
3******有限公司64.904.37
4******有限公司63.964.95
5******有限公司63.794.98
6******有限公司64.653.87
7******有限公司64.484.73
8******有限公司64.663.87
9******有限公司63.993.87
10******有限公司63.583.87
11******有限公司64.173.87
12******有限公司63.513.85
13******有限公司63.104.00
14******有限公司62.934.18
15******有限公司62.933.87


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司87.5084.4070.2081.3087.28
2******有限公司88.2081.9292.1078.5182.53
3******有限公司80.5081.2586.7076.7885.56
4******有限公司84.0082.0070.2080.7587.97
5******有限公司85.8082.7069.9080.2086.44
6******有限公司85.2083.6567.6081.2588.24
7******有限公司78.7081.5068.1078.2886.34
8******有限公司82.2080.0069.2077.4085.55
9******有限公司85.3082.7571.4079.1087.00
10******有限公司86.0081.1369.3081.1884.65
11******有限公司80.9080.5269.1078.1283.59
12******有限公司83.4079.0069.4075.6884.78
13******有限公司78.9081.4068.1077.8085.11
14******有限公司75.4078.0165.6075.8085.42
15******有限公司73.7076.0565.5071.6579.24


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司99.5294.33
2******有限公司99.3694.08
3******有限公司99.8493.92
4******有限公司98.493.20
5******有限公司98.1493.07
6******有限公司99.4692.88
7******有限公司99.292.78
8******有限公司99.4792.19
9******有限公司98.4592.19
10******有限公司97.8291.59
11******有限公司98.7391.58
12******有限公司97.7190.90
13******有限公司97.0890.58
14******有限公司96.8189.93
15******有限公司96.8288.77


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限责任公司:资格审查未通过:企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书:未提供招标文件3.5.2条部分证明材料。
******有限公司:资格审查未通过:企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书:未提供招标文件3.5.2条部分证明材料。
******有限公司:初步评审未通过:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:未提供招标公告中3.12条证明材料。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司平乡县供电分公司******有限公司
地址:河北省平乡县地址:河北省邢台市襄都区新兴东大街251号巨业大厦西楼1702室
联系人:穆建伟联系人:张鹏
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱: ******


8.其他公示内容:




查看信息来源网站
快照:2025-12-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》