首页> 招标查询> 招标详情
三甲大道(椒金线-G228)——规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村至五塘村段工程)施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-11-20
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

三甲大道(椒金线-G228)—规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村******有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:台州市交通运输局

地    址:台州市白云山南路323号

电    话:0576-******

邮政编码:318000

 

******有限公司

 

******有限公司

 

中标候选人

推荐中标人单位名称中标价(元)总监理工程师综合得分
中标候选人******有限公司******王明哲97.61

中标候选人业绩

序号业绩证明对象业绩名称与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
1******有限公司)甬台温高速公路连接线院桥至路桥公路改建工程路桥段二期工程交工验收日期:20208月,一级公路,工作内容为公路工程(包含软基处理)施工监理。浙江省信用交通服务平台中网页截图、监理项目评定书
2******有限公司)北疏港道路改造工程(K2 690K8 670段)交工验收日期:20257月,二级公路,工作内容为公路工程(包含软基处理)施工监理。浙江省信用交通服务平台中网页截图、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
3总监理工程师(王明哲)丹东至锡林浩特国家高速公路大板至经棚段公路建设项目高速公路,在项目中担任总监职务1周年以上。浙江省信用交通服务平台中网页截图

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
******有限公司企业业绩未体现软基处理。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.1.2款(3)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。已询标


 


查看信息来源网站
快照:2025-11-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》